preloader

Пн - Сб 8:00 - 21:00

Вс 9:00 - 21:00

Телефон

+7 (496) 441-14-44

Edit

About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts off the system and expound.

Contact Info

Уход за зубами

Уход за зубами – это очень важный аспект нашей здоровья. Правильное уход за зубами помогает избежать многих проблем, связанных с полостью рта, включая кариес, зубной налет и пародонтоз. В этой статье мы расскажем вам, как правильно ухаживать за зубами, чтобы сохранить их здоровье на долгое время.

  1. Щетка для зубов

Правильный выбор щетки для зубов является первым шагом к здоровым зубам. Выберите щетку с мягкой щетиной, которая не повредит зубную эмаль. Также обратите внимание на форму щетки – она должна подходить к вашей полости рта и легко достигать всех зубов.

  1. Паста для зубов

Выбор пасты для зубов также очень важен. Используйте пасту с фторидом, который помогает укрепить зубную эмаль и предотвращает появление кариеса. Кроме того, выберите пасту с мягкой текстурой, чтобы не повредить зубы.

  1. Чистка зубов

Чистка зубов должна быть проводиться два раза в день – утром и вечером. Не забывайте чистить все поверхности зубов, включая задние зубы и зубы мудрости. Не давайте зубному налету скапливаться на зубах – это приводит к появлению кариеса и других проблем.

  1. Использование зубной нити

Использование зубной нити – это очень важный шаг в уходе за зубами. Зубная нить помогает удалить зубной налет и остатки пищи между зубами, которые могут привести к появлению кариеса и других проблем. Используйте зубную нить один раз в день, перед сном.

  1. Регулярные посещения стоматолога

Регулярные посещения стоматолога – это ключевой аспект здоровья зубов. Рекомендуется посещать стоматолога как минимум два раза в год для профилактического осмотра и чистки зубов. Стоматолог также может выявить проблемы в зубах на ранних стадиях, что поможет предотвратить их развитие.

Подпишитесь на наши
новости и акции

Клиника доктора Лемберга — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого пациента. Коллектив состоит из опытных терапевтов, кардиологов, гастроэнтерологов, урологов, андрологов, гинекологов, онкологов, оториноларингологов, педиатров, хирургов, применяющих в своей практике передовые достижения, инновационное оборудование, проверенные безопасные препараты.

Часы работы

Понедельник: 08.00 - 21.00
Вторник : 08.00 - 21.00
Среда : 08.00 - 21.00
Четверг : 08.00 - 21.00
Пятница : 08.00 - 21.00
Суббота : 08.00 - 21.00
Воскресенье : 09.00 - 21.00